新築住宅 長野県安曇野市豊科 クレイドルガーデン豊科第10 2号棟
- 価格2730万円
- 土地面積175.36m2
- 間取3LDK(洋8/洋6/洋6 LDK16)
- 建物面積98.82m2
- 通学区安曇野市立豊科北小学校(2100m)
安曇野市立豊科北中学校(1800m)
最終更新日 2026年04月28日
ランドリールームは洗濯に関する一連の作業が一か所で行えます。ファミリークロークで衣類をまとめて管理できるので衣替えの手間を軽減!2.5帖の書斎スペースは在宅ワークや勉強部屋に最適です。
(株)カネト小原
0263-32-1235
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
(株)カネト小原
0263-32-1235
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 2730万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 175.36m²(公簿) / 53.04坪 |
| 建物面積 | 98.82m² / 29.89坪 |
| 間取 | 3LDK(洋8/洋6/洋6 LDK16) |
| 所在地 | 安曇野市豊科 |
| 建物名 | クレイドルガーデン豊科第10 |
| 部屋番号 | 2号棟 |
| 通学区 | 安曇野市立豊科北小学校(2100m) 安曇野市立豊科北中学校(1800m) |
| 交通 | 電車:大糸線南豊科駅 距離900m 徒歩12分 自動車3分 |
| 備考 | 号棟番号:2号棟 総戸数:2戸 工事完了予定年月:2026年04月 2号棟 安曇野市豊科 第10 【法令】宅地造成工事規制区域【その他制限事項】法第22条区域 土地面積に路地状部分約59平米(うち協定通路部分約1.12平米・地役権設定有り)含む 建物面積に別途ルーフバルコニー約9.72平米有り 敷地内に電柱有り |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 駐車場 | 有 台数:1台あり |
| 完成年月日 | 2026年4月 |
| 施工会社 | ㈱アーネストワン |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:南西 道路幅員:5.9m 公私区分:公道 接面:3.5m |
| 設備 | システムキッチン・カウンターキッチン・TVモニタ付きインターホン・ディンプルキー・防犯カメラ・火災警報器(報知機)・温水洗浄便座・浴室乾燥機・トイレ2箇所・ルーフバルコニー・床下収納・プロパンガス・複層ガラス・電気 |
| 取引態様 | 一般媒介 |
| 引渡し/入居日 | 2026年4月下旬 予定 |
| 物件番号 | 452759 |
| 最終更新日 | 2026-04-28 |














