中古住宅 長野県安曇野市豊科
- 価格3850万円
- 土地面積300.3m2
- 間取2LDK(3LDKに変更可能)
- 建物面積93.15m2
- 通学区安曇野市立豊科南小学校(1600m)
安曇野市立豊科南中学校(1900m)
最終更新日 2026年04月29日
築浅 スーパー近くて利便性◎ 一級建築士と考えた家事ラク動線 統一感のあるお洒落な内装 長期優良住宅・全館空調・太陽光+蓄電池で長く快適に安心してお過ごしいただけます 駅・コンビニまで1km圏内
(株)等々力不動産
0263-82-9630
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
(株)等々力不動産
0263-82-9630
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 定期メンテナンス計画 | あり 長期優良住宅 |
|---|
| 価格 | 3850万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 300.3m²(公簿) / 90.84坪 |
| 建物面積 | 93.15m² / 28.17坪 |
| 間取 | 2LDK(3LDKに変更可能) |
| 所在地 | 安曇野市豊科 |
| 通学区 | 安曇野市立豊科南小学校(1600m) 安曇野市立豊科南中学校(1900m) |
| 交通 | 電車:大糸線中萱駅 距離950m 徒歩12分 |
| 備考 | 内見には日程調整が必要です 事前にご希望日程を2~3候補お伝え下さい |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 駐車場 | 有 台数:4台あり |
| 下水 | 公共下水道 |
| 完成年月日 | 2021年6月 |
| 施工会社 | ココチエ一級建築士事務所 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:東 道路幅員:6m 公私区分:公道 接面:3.5m |
| 設備 | システムキッチン・カウンターキッチン・IHクッキングヒーター・TVモニタ付きインターホン・ディンプルキー・火災警報器(報知機)・BT別室・暖房便座・温水洗浄便座・オートバス・バス1坪以上・トイレ2箇所・追焚機能・庭・ウッドデッキ・ウォークインクローゼット・閑静住宅街・24時間換気システム・吹抜・長期優良住宅認定・給湯・洗髪洗面化粧台・照明器具付き・複層ガラス・上水道・下水道・電気・駐車場3台分 |
| 取引態様 | 一般媒介 |
| 手数料 | 手数料必要 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 物件番号 | 452783 |
| 最終更新日 | 2026-04-29 |






































