中古住宅 長野県安曇野市豊科高家5208-37
- 価格2199万円
- 土地面積219.09m2
- 間取3LDK(和6/洋14/洋7 LDK18)
- 建物面積119.17m2
- 通学区安曇野市立三郷小学校(3100m)
安曇野市立三郷中学校(3200m)
最終更新日 2026年05月01日
梓橋駅まで徒歩約9分、綿半スーパーセンター豊科店まで車で約9分と日々の生活に便利。クローゼットや押入など収納場所が豊富で荷物が多くても十分に収まり、室内がすっきりと使えます。和室あり!寒い時にこたつを置けば、ほっと落ち着く空間が出来上がります。
(株)カネト小原
0263-32-1235
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
(株)カネト小原
0263-32-1235
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 2199万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 219.09m²(公簿) / 66.27坪 |
| 建物面積 | 119.17m² / 36.04坪 |
| 間取 | 3LDK(和6/洋14/洋7 LDK18) |
| 所在地 | 安曇野市豊科高家5208-37 |
| 通学区 | 安曇野市立三郷小学校(3100m) 安曇野市立三郷中学校(3200m) |
| 交通 | 電車:大糸線梓橋駅 距離650m 徒歩9分 自動車5分 |
| 建物構造 | 軽量鉄骨造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 駐車場 | 有 台数:4台あり |
| 完成年月日 | 1999年11月 |
| 施工会社 | 積水ハウス |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:東 道路幅員:4.5m 公私区分:公道 |
| 設備 | システムキッチン・IHクッキングヒーター・TVモニタ付きインターホン・BT別室・バルコニー・日当り良好・閑静住宅街・洗髪洗面化粧台・複層ガラス・浄化槽・電気 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 物件番号 | 452855 |
| 最終更新日 | 2026-05-01 |















