中古住宅 長野県安曇野市堀金烏川4899-18 堀金烏川中古住宅
- 価格1980万円
- 土地面積197.09m2
- 間取4LDK
- 建物面積101m2
- 通学区安曇野市立堀金小学校(1300m)
安曇野市立堀金中学校(1000m)
最終更新日 2026年05月24日
ベイシア堀金店へ徒歩7分、生活便利。現在居住中の為、内見はご相談ください。
(株)美須々開発 信大前支店
0263-33-6828
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
(株)美須々開発 信大前支店
0263-33-6828
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 1980万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 197.09m²(実測) / 59.61坪 |
| 建物面積 | 101m² / 30.55坪 |
| 間取 | 4LDK |
| 所在地 | 安曇野市堀金烏川4899-18 |
| 建物名 | 堀金烏川中古住宅 |
| 通学区 | 安曇野市立堀金小学校(1300m) 安曇野市立堀金中学校(1000m) |
| 交通 | 電車:大糸線豊科駅 距離2100m 徒歩26分 高速道路:長野道 安曇野I.C. 車10分 |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 駐車場 | 有 台数:2台あり |
| 完成年月日 | 1997年6月 |
| 接道状況 | 方角:南西 公私区分:公道 接面:18.25m |
| 設備 | システムキッチン・カウンターキッチン・IHクッキングヒーター・BT別室・温水洗浄便座・追焚機能・庭・バルコニー・日当り良好・給湯・洗髪洗面化粧台・プロパンガス・上水道・下水道・電気・駐車場2台分 |
| 取引態様 | 専任媒介 |
| 手数料 | 手数料必要 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 物件番号 | 453485 |
| 最終更新日 | 2026-05-24 |













