新築住宅 長野県安曇野市豊科1138-10 グレイドルガーデン安曇野市豊科第11 1号棟
- 価格3280万円
- 土地面積261.93m2
- 間取4LDK
- 建物面積103.68m2
- 通学区安曇野市立豊科南小学校(650m)
安曇野市立豊科南中学校(1300m)
最終更新日 2026年04月25日
南豊科駅徒歩18分。徒歩10分圏内にスーパー・コンビニ・ドラッグストアが揃う便利な立地。豊科南小学校まで徒歩9分で通学も安心です♪南向き16帖のLDKに洋風和室4.5帖が隣接、WIC付!
ミヤモリ不動産(株)おらんち松本店
0263-87-6616
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
ミヤモリ不動産(株)おらんち松本店
0263-87-6616
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 3280万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 261.93m²(公簿) / 79.23坪 |
| 建物面積 | 103.68m² / 31.36坪 |
| 間取 | 4LDK |
| 所在地 | 安曇野市豊科1138-10 |
| 建物名 | グレイドルガーデン安曇野市豊科第11 1号棟 |
| 通学区 | 安曇野市立豊科南小学校(650m) 安曇野市立豊科南中学校(1300m) |
| 交通 | 電車:大糸線南豊科駅 距離1400m 徒歩18分 自動車5分 |
| 備考 | 【周辺環境】 ・コープ 安曇野豊科店 約700m、車で2分、徒歩9分 ・ファミリーマート 安曇野下鳥羽店 約550m、車で1分、徒歩7分 ・とをしや豊科店 約650m、車で2分、徒歩9分 ・綿半スーパーセンター 豊科店 約1.4㎞、車で3分 ・長野県立こども病院 約2.1㎞、車で5分 建築確認番号:第R08SHC102588号 |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 駐車場 | 有 台数:2台あり |
| 下水 | 公共下水道 |
| 完成年月日 | 2026年6月 |
| 施工会社 | 株式会社アーネストワン |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:北西 道路幅員:4.08m 公私区分:公道 |
| 設備 | システムキッチン・カウンターキッチン・TVモニタ付きインターホン・BT別室・温水洗浄便座・浴室乾燥機・トイレ2箇所・バルコニー・ウォークインクローゼット・床下収納・洗髪洗面化粧台・プロパンガス・複層ガラス・上水道・下水道・電気・駐車場2台分 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 手数料 | 手数料必要 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 管理番号 | M0000109 |
| 物件番号 | 452617 |
| 最終更新日 | 2026-04-25 |





















