安曇野市三郷エリアの土地 検索結果(51-64/64件)

☆布山工務店建築条件付き☆100坪超の広々敷地☆三郷小学校、三郷中学校近く☆

価格
1250万円
坪単価
11.58万円
土地面積
357m2
建蔽/容積
60%/200%

信州Alps不動産の小城です☆約92坪の売土地です♪中学校1㎞圏内で子育てにも安心♪コンビニ、スーパー車3分圏内♪建築条件なし☆

価格
1254万円
坪単価
-
土地面積
244.03m2
建蔽/容積
60%/120%
価格
1280万円
坪単価
18.26万円
土地面積
231.84m2
建蔽/容積
60%/200%

三郷の中心地。生活便利です!

価格
1285万円
坪単価
17.8万円
土地面積
238.66m2
建蔽/容積
60%/120%

南面道路の好条件分譲地!ヤマダホームズの建築条件付きとなります。

価格
1290万円
坪単価
19.56万円
土地面積
218.11m2
建蔽/容積
60%/200%

三郷小1.2km、三郷中1.5km、買い物施設など利便性良好。売主につき手数料不要です。

価格
1337万円
坪単価
11万円
土地面積
401.96m2
建蔽/容積
60%/120%

安曇野市三郷明盛全9区画分譲地!! 一日市場駅まで徒歩9分

価格
1345万円
坪単価
14.5万円
土地面積
306.87m2
建蔽/容積
60%/120%

価格
1392万円
坪単価
15万円
土地面積
306.87m2
建蔽/容積
60%/120%

\建築条件なし/デリシアはちが店の近く!小中学校まで徒歩約11分◎周辺にお店が多数あり生活利便良い場所です

価格
1400万円
坪単価
-
土地面積
261.87m2
建蔽/容積
60%/200%

スーパー、コンビニまで徒歩圏内!駅や金融機関も近く生活便利な立地です ※予約中

価格
1530万円
坪単価
13.51万円
土地面積
374.48m2
建蔽/容積
60%/200%

信州Alps不動産の小城です☆広々113坪の売土地です♪スーパー、コンビニまで徒歩約2分!駅まで車3分!

価格
1530万円
坪単価
-
土地面積
374.48m2
建蔽/容積
60%/200%

デリシアはちが店すぐ隣の利便性の良い土地です。一日市場駅、三郷東部認定こども園、三郷小学校、三郷中学校すべてが1㎞圏内となる好立地物件です。

価格
1623万円
坪単価
18万円
土地面積
298.24m2
建蔽/容積
60%/200%

徒歩5分圏内にスーパー・ホームセンターがあり好立地

価格
2100万円
坪単価
13.79万円
土地面積
503.46m2
建蔽/容積
60%/100%

\仲介手数料不要♪/介護施設やクリニック等新規開業におススメ☆敷地約258坪☆生活便利施設が充実の通り

価格
2680万円
坪単価
-
土地面積
856.05m2
建蔽/容積
60%/200%
住宅用土地
価格1250 万円
土地面積357 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1254 万円
土地面積244.03 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1280 万円
土地面積231.84 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1285 万円
土地面積238.66 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1290 万円
土地面積218.11 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1337 万円
土地面積401.96 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1345 万円
土地面積306.87 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1392 万円
土地面積306.87 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1400 万円
土地面積261.87 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1530 万円
土地面積374.48 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1530 万円
土地面積374.48 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1623 万円
土地面積298.24 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格2100 万円
土地面積503.46 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格2680 万円
土地面積856.05 m2
建面/専面- m2
間取 -

住宅用土地 事業用土地 新築住宅 中古住宅 事業用住宅 売マンション

アパート 貸マンション 貸家 貸店舗 貸事務所 貸工場 貸倉庫 貸地 駐車場

ココスマ不動産売却 あなたの不動産、今いくら?家・土地を売るならまず比較!松本・安曇野・諏訪・伊那・飯田エリアの、査定・売却相談はココスマ不動産売却へ! 長野県の不動産一括査定サイト 利用料無料