新築住宅 長野県安曇野市豊科 クレイドルガーデン豊科第10 1号棟
- 価格2880万円
- 土地面積153.91m2
- 間取4LDK(洋7.6/洋5.2/洋5/洋5 LDK17.2)
- 建物面積100.44m2
- 通学区安曇野市立豊科北小学校(2100m)
安曇野市立豊科北中学校(1800m)
最終更新日 2026年04月28日
デリシア豊科店やイオン豊科店が徒歩約10分以内で日々のお買い物に便利です。1階の洗面所横にウォークインクローゼットがあります。
(株)カネト小原
0263-32-1235
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
(株)カネト小原
0263-32-1235
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 2880万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 153.91m²(公簿) / 46.55坪 |
| 建物面積 | 100.44m² / 30.38坪 |
| 間取 | 4LDK(洋7.6/洋5.2/洋5/洋5 LDK17.2) |
| 所在地 | 安曇野市豊科 |
| 建物名 | クレイドルガーデン豊科第10 |
| 部屋番号 | 1号棟 |
| 通学区 | 安曇野市立豊科北小学校(2100m) 安曇野市立豊科北中学校(1800m) |
| 交通 | 電車:大糸線南豊科駅 距離900m 徒歩12分 自動車3分 |
| 備考 | 号棟番号:1号棟 総戸数:2戸 工事完了予定年月:2026年05月 1号棟 安曇野市豊科 第10 【法令】宅地造成工事規制区域【その他制限事項】法第22条区域 土地面積に協定通路部分約1.12平米を含む(地役権設定有り) 建物面積に別途ルーフバルコニー約6.48平米およびポーチの一部約1.62平米有り |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 駐車場 | 有 台数:1台あり |
| 完成年月日 | 2026年5月 |
| 施工会社 | ㈱アーネストワン |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:南西 道路幅員:5.9m 公私区分:公道 接面:9.9m |
| 設備 | システムキッチン・カウンターキッチン・TVモニタ付きインターホン・ディンプルキー・防犯カメラ・火災警報器(報知機)・温水洗浄便座・浴室乾燥機・トイレ2箇所・ルーフバルコニー・床下収納・プロパンガス・複層ガラス・電気 |
| 取引態様 | 一般媒介 |
| 引渡し/入居日 | 2026年5月下旬 予定 |
| 物件番号 | 452757 |
| 最終更新日 | 2026-04-28 |















